威尼斯人网上娱乐2016年春季学期期末奖学金-威尼斯人网上娱乐

威尼斯人网上娱乐:威尼斯人网上娱乐2016年春季学期期末奖学金

作者: 来源:威尼斯人娱乐 发布时间:2016年09月19日
 
一、七年级优秀、进步奖名单及优秀小组
701
一、个人优秀奖:
一等奖    陈佳婧 胡语涵
二等奖    孔乃玉 易诗语 罗瑞琪
三等奖    郑俊熙 龚嘉炫 李卓雅
二、个人进步奖:
一等奖    李淳熙 陈 仪
二等奖    曾子阳 郑授文 佘诗语
三等奖    李瑜彤 王闯权 石子妍
三、优秀小组:
第一名陈佳婧小组
成员:陈佳婧 易诗语 佘诗语 胡语涵 王万琦 董析羽
第二名李卓雅小组
成员:李卓雅 王闯权 龚嘉炫 孔乃玉 徐博文 熊浦名 段阳希
第三名肖宇轩小组
成员:肖宇轩 吴振宇 王子俊 梁超硕 李淳熙 李瑜彤   胡杨子怡
702
一、个人优秀奖:
一等奖    李忆西 石立伟
二等奖    危康耀 王 政 岳宇飞
三等奖     康佳乐 邓好迪 熊一民
二、个人进步奖:
一等奖    杨冠豪 杨子恒
二等奖     许 阳 李僖宸 彭博锴
三等奖     董 旖 王陈峰 宋 军
三、优秀小组:
第一名张雨婕小组
成员:张雨婕 邓好迪 李子博 李僖宸 张衣锦 李 磊
第二名刘书涵小组
成员:刘书涵 彭 硕 杨文杰 陈 哲 曾家铭 黄雪梅
第三名李依玲小组
成员:李依玲 李忆西 宋 军 熊 满 程子浩 卢宁果
703
一、个人优秀奖:
一等奖     朱羽菲 张晟琦
二等奖     周 典 王文礼 金学成
三等奖     代力菲 乔 丹 孙亦怡
二、个人进步奖:
一等奖     祁 航 张文杰
二等奖     曹浏妍紫 严文杰 吴碧凯
三等奖     王子琪 刘硕果 向宇帆
三、优秀小组:
第一名张晟琦小组
成员:张晟琦 贺书煌 刘翔宇 李双遥 吴碧凯 代景琦
第二名朱羽菲小组
成员:朱羽菲 孙静仪 李 壮 李双逍 魏楚格 郭宇航
第三名陆雅婧小组
成员:陆雅婧 周豪爵 郭子航 郑亚颖 黄佳敏 方伟胜
704
一、个人优秀奖:
一等奖     彭智怡 白诗颖
二等奖     王艺萱 冯璐瑶 谢雨涵
三等奖     王家宁 柳云瀚 周 平
二、个人进步奖:
一等奖     彭武刚 李宇轩
二等奖     张思颖 李梓然 田昊宇
三等奖     陆 颖 姜嘉仪 魏博洋
三、优秀小组:
第一名谢雨涵小组
成员:谢雨涵 柳云瀚 胡宇泽 刘梓锐 左维鑫 陆 颖
第二名余越 小组
成员:余 越 陈 熙 王家宁 代雨彤 龙鑫全 杨子杰
第三名周莹洁小组
成员:周莹洁 李宇轩 周 平 张思颖 张 烁 张毅威
705
一、个人优秀奖:
一等奖     杨元桐 蒋雅喆
二等奖     曾嘉耀 徐思晨 熊开颜
三等奖     曹 鑫 胡欣睿 裴俊洋
二、个人进步奖:
一等奖     吴 双 王子峰
二等奖     甘佳怡 石颖明 王雨妍
三等奖     谌子雄 李佳瑶 熊逸凡
三、优秀小组:
第一名彭子璇小组
成员:彭子璇 史惠歆 魏 冕 王雨妍 杨一茜 王涵禹 涂诗国   石肄文
第二名李佳瑶小组
成员:李佳瑶 蒋雅喆 肖信阳 谌子雄 周雨欣 王 职 刘鑫垚
第三名万贝尔小组
成员:万贝尔 徐思晨 陈雨点 石颖明 甘佳怡 杨偲睿 龚世骏   曹 腾
706
一、个人优秀奖:
一等奖     刘 源 孙可欣
二等奖     张子健 鄢宇航 王紫仪
三等奖     殷文瑞 李一郎 鄢宇轩
二、个人进步奖:
一等奖     张家璇 桂子丰
二等奖     王紫珊 高 蕾 刘睿博
三等奖     马载宇 何达江 田步扬
三、优秀小组:
第一名殷文瑞小组
成员:殷文瑞 鄢宇轩 王凯旋 桂子丰 刘辰俣 彭杰瑞
第二名孙可欣小组
成员:孙可欣 余艳云 李 蕾 李慧仪 张 玥 陈嘉澳 高 蕾
第三名彭宇峰小组
成员:彭宇峰 刘 源 陈宇凡 谢紫萱 张家璇 周戴欣莉   段刘慧  李 严 
马载宇 王紫珊 刘子航
707
一、个人优秀奖:
一等奖     李佳颖 万博文
二等奖     周俊茂 杨浩天 蒋昊燃
三等奖     李徐哲 鲁梦涵 胡天乐
二、个人进步奖:
一等奖     万博文 周俊茂
二等奖     彭嘉熙 刘 洋 周良毅
三等奖     熊嘉豪 于东明 欧阳浩东
三、优秀小组:
第一名张瑀婷小组
成员:张瑀婷 万博文 欧阳浩东 陈韩丹 于东明  杨宇卓
第二名陶瀚然小组
成员:陶瀚然 鲁梦涵 胡书豪 周天逸 胡宇航 彭永琪 周紫玉
第三名胡天乐小组
成员:胡天乐 李佳颖 熊嘉豪 肖启航 李 洋 严锦越
708
一、个人优秀奖:
一等奖     王梓诚 沈一诺
二等奖     刘鉴锋 刘思涵 吴志璇
三等奖     刘书栋 杨 曾 张晨一
二、个人进步奖:
一等奖     沈一诺 陈依文
二等奖     陈 颖 朱晨旭 蒋涵威
三等奖     邵 煊 王瑞雅 黄思怡
三、优秀小组:
第一名吴志璇小组
成员:吴志璇 陈紫阳 黄思怡 向子怡 余潇雪 潘祎然
第二名陈依文小组
成员:陈依文 林思远 刘书栋 杨 曾 胡以恒 胡振宇
第三名方博相小组
成员:方博相 方伟卓 卢俊宇 张从宇 徐然然 祁振宇
709
一、个人优秀奖:
一等奖     贺宇康 彭天齐
二等奖     王子杰 童炫烨 吴思宇
三等奖     彭斯杰 王子豪 周雨悦
二、个人进步奖:
一等奖     邵宇攀 方焕然
二等奖     白诗睿 王梓祺 程 点
三等奖     杨宇玄 严 浩 徐 峰
三、优秀小组:
第一名张紫璇小组
成员:张紫璇 徐 峰 童伊凡 陈 勋 白诗睿 施 展 严 浩
第二名金鑫雨小组
成员:金鑫雨 吴思宇 马诗怡 程 点 石飞扬 徐屹航 余梦成
第三名史照宇小组
成员:史照宇 宋孟洁 董可欣 王梓祺 马 群 胡文俊 杨宇玄
710
一、个人优秀奖:
一等奖     叶正琪 曾志豪
二等奖     刘 洋 郭姝琳 刘威凯
三等奖     胡振邦 李 娜 王子杰
二、个人进步奖:
一等奖     李诗怡 卢慕倩
二等奖     李立阳 余雯雯 冯一洵
三等奖     刘翰林 刘昊轩 李芷涵
三、优秀小组:
第一名 张煜欣小组
成员:张煜欣 王 迪 冯一洵 陈伟然 郭姝琳 李诗怡
第二名陈章国小组
成员:陈章国 叶正琪 张哲宇 李 可 周宇璐 王文杰
第三名肖轶景小组
成员:肖轶景 史雨涵  黄栾雅 徐诗奕 彭 炫
711
一、个人优秀奖:
一等奖     江张驰 胡家辉
二等奖     王席庆一 邓雨婷 陈 贝
三等奖     黄 蕊 段子龙 张煜琳
二、个人进步奖:
一等奖     曾 凯 胡其轩
二等奖     胡傲雪 刘锦鹏 张雅轩
三等奖     鄢宇恒 金雨萱 陈宇恒
三、优秀小组:
第一名李哲然小组
成员:李哲然 张煜琳 王席庆一  蔡宇豪 严嘉福 刘亦闯
 第二名胡其轩小组
成员:胡其轩 谢雨晗 杨安宇 张 甜 徐宇卓 向逸轩 胡家辉
第三名魏来小组
成员:魏 来 尚思成 刘锦鹏 石正天 郑佳怡 成兴宇 王弘历
712
一、个人优秀奖:
一等奖     方瑾昕 吕吴悠
二等奖     秦卓尔 周若兰 方同波
三等奖     方逸夫 杨明斯 丁瑞贤
二、个人进步奖:
一等奖     彭宇恒 胡梦妍
二等奖     陈施贝 汪宇真 陈亚丽
三等奖     桑煦晔 刘凯伦 董玲璐
三、优秀小组:
第一名方瑾昕小组   
成员:方瑾昕 丁瑞贤 徐宇航 罗旭峰 何锐思 孙铭泽 倪诗颖
第二名秦卓尔小组
成员:秦卓尔 邹 璞 石子炎 董玲璐 肖晨曦 陈荣宣 袁 傲
第三名汪宇真小组
成员:汪宇真 杨明斯 聂家琛 周童喆 潘嘉航 陈 喆 高 航
713
一、个人优秀奖:
一等奖     朱一鸣 肖宇涵
 三等奖     李依诺 余骅宸 肖语何
二、个人进步奖:
一等奖     陈舒甜 贺 岸
二等奖     宋宇哲 李子阳 张子衡
三等奖     张锦文 夏子宣 韩 健
三、优秀小组:
第一名徐婉怡小组
成员:徐婉怡 李依诺 夏子宣 张锦文 但 誉 段智轩
第二名李梦璟小组
成员:李梦璟 刘 贝 邹 玲 钱 雄 刘依梦 李 典
第三名梁天航小组
成员:梁天航 贺 岸 李子阳 张紫妍 张蕊蕊 张子衡
714
一、个人优秀奖:
一等奖     曹浩然 张 标
二等奖     郭家未 刘 豪 别世怡
三等奖     杨朵朵 林 欣 苏榄茜
二、个人进步奖:
一等奖     李梓睿 甘子婕
二等奖     陈锐琪 丁皓轩 郑豆豆
三等奖     吴萝藤 李卓娅 张新伟
三、优秀小组:
第一名林欣小组
成员:林 欣 郑豆豆 吴萝藤 肖雄宇 宋晨瑞 吴瑞迪
第二名周芷倩未小组
成员:张 标 周芷倩 张新伟 胡馨月 童邦耀 郭江雄
第三名李卓娅小组
成员:李卓娅 李梓睿 倪卓菲 蒲 亮 张军锐 童珈钢
715
一、个人优秀奖:
一等奖     石 刚 方 彦
二等奖     曾子豪 付时康 熊 帅
三等奖     万锦怡 袁逸飞 王子鑫
二、个人进步奖:
一等奖     袁逸飞 余佳德
二等奖     贺子健 杨宇瑶 吴渲文
三等奖     喻子豪 李瑞鑫 赵翔宇
三、优秀小组:
第一名万锦怡小组
成员:万锦怡 吴渲文 冯知憬 熊晨宇 方 彦 刘佳伟
第二名胡旋小组
成员:胡 旋  胡欣宇 曾芷若 杨瑞蕊 毛诗严 杨欣彤
第三名戴冕小组
成员:戴 冕 何慧敏 刘时进 赵翔宇 付时康 陈妍慧
716
一、个人优秀奖:
一等奖     李 能 郭金豪
二等奖     罗成武 黄 鑫 彭佳曼
三等奖     王紫英 刘家月 文泽禹
二、个人进步奖:
一等奖     徐骏轩 吕张杰
二等奖     汤家齐 谭雨璐 饶佳慧
三等奖     陈书然 卢逸枫 蒋鸿宇
三、优秀小组:
第一名刘家月小组
成员:刘家月 王紫英 谭雨璐 陈奕驰 李广泉 程卓玮
第二名徐骏轩小组  
成员:徐骏轩 张宇轩 彭佳曼 饶佳慧 吴陈屿 刘尚怡
第三名陈书然小组
成员:陈书然 尹宸阳 罗成武 胡艾灏 代梁哲 江远豪
717
一、个人优秀奖:
一等奖     方宇成 刘维佳
二等奖     黄浩东 吴钦莹 欧阳庆秋
三等奖     郝 亮 盛奥典 黄睿晗
二、个人进步奖:
一等奖     张嘉豪 陈锦锐
二等奖     金 涛 郑昊东 彭永辉
三等奖     肖 悦 夏以纯 熊希昱
三、优秀小组:
第一名熊梦茜小组
成员:熊梦茜 黄浩东 张嘉豪 王逸豪 刘皇琢 贾雨欣
第二名卢昱琦小组
成员:卢昱琦 夏以纯 孙旭晗 彭飞鹏 李 乐 陈可心
第三名秦秋蕊小组
成员:秦秋蕊 黄睿晗 帅子璇 廖睿哲 彭永辉 黄迅紫
718
一、个人优秀奖:
一等奖     彭诗雨 刘翔宇
二等奖     刘立中 邹泰然 潘怀瑾
三等奖     郝雨甜 胡思哲 李哲迪
二、个人进步奖:
一等奖     邓 威 邓宸宇
二等奖     李云毅 田 扬 陈伊凡
三等奖     江奥奇 李思敏 李雨乐
三、优秀小组:
第一名刘翔宇小组
成员:刘翔宇 熊梦颖 何嘉俊 潘 驰 危夏雨  吴 迪
第二名金铭成小组
成员:金铭成 杨俊杰 李思敏 杨思旋 刘 婧 江奥奇
第三名严方毅小组
成员:严方毅  李哲迪 李云毅 汪星弟 贺子恒 吴义雄
 
二、八年级优秀、进步奖名单
801
一、个人优秀奖:
一等奖     王紫玄 唐嘉乐
二等奖     肖佳伟 陈颖晗 沈晶晶
三等奖     卢孟轩 沈逸策 张颖格
二、个人进步奖:
一等奖     倪 昊 郭驰宇
二等奖     崔思维 游欣宇 王佩璇
三等奖     李 颖 欧阳锦涛 孙羽婷
802
一、个人优秀奖:
一等奖     汪紫阳 刘金羽
二等奖     彭 晨 陈馨泉 刘畅吾
三等奖     王启晗 李思怡 周 鑫
二、个人进步奖:
一等奖     史博睿 丁 翊
二等奖     胡鹏博 鲁雨萌 高子衿
三等奖     叶琦威 曾 潇 杨诗嘉
803
一、个人优秀奖:
一等奖     陈柏光 吴远非
二等奖     卢子涵 陈奕朗 刘佳乐
三等奖     陶广揆 邹羽晨 肖萌杰
二、个人进步奖:
一等奖     胡晨曦 唐 洪
二等奖     张胜宝 王梓杰 冯 启
三等奖     许诗梦 付一凡 谢耀洲
804
一、个人优秀奖:
一等奖     王 驰 罗福来
二等奖     杜绅尘 刘骏唯 朱裔天
三等奖     胡诗彤 丁楚欣 张子韧
二、个人进步奖:
一等奖     朱裔天 李文杰
二等奖     游奥飞 杨嘉睿 薛哲楠
三等奖     徐佳威 景小周 周文泽
805
一、个人优秀奖:
一等奖     王煜泽 李松谚
二等奖     韩宇康 胡语嫣 但 愿
三等奖     孙思敏 王康宇 江子烨
二、个人进步奖:
一等奖     马千涵 聂秭成
二等奖     彭舒蕾 汪齐奕 石子瑜
三等奖     张浩然 徐 凡 王子轩
806
一、个人优秀奖:
一等奖     吴梦玲 陈 茜
二等奖     马张栋 罗鑫宇 熊梓晴
三等奖     潘俊豪 刘雨婷 陈子怡
二、个人进步奖:
一等奖     雷云昊 鲜于洋洋
二等奖     樊义斌 蔡帅民 肖宇航
三等奖     左新宇 汪少杰 刘逸凡
807
一、个人优秀奖:
一等奖     周芷琪 单奕昕
二等奖     魏恬雅 曾孙宸 刘 洋
三等奖     李诗怡 桂子怡 黄初寒
二、个人进步奖:
一等奖     吴子航 周越然
二等奖     马昊天 凡景臣 周梓俊
三等奖     汪子怡 刘楚楚 贺进恒
808
一、个人优秀奖:
一等奖     邹 佳 普子琪
二等奖     李佳正 吴小天 李子骁
三等奖     彭瑾怡 彭家顺 何 万
二、个人进步奖:
一等奖     聂 冲 肖展鹏
二等奖     黄 卓 刘肖龙 卢逸雪
三等奖     周紫嫣 汪盛宇 张友维
809
一、个人优秀奖:
一等奖     马远昊 王宇宁
二等奖     黄予希 邵雪怡 张佳琪
三等奖     徐欣宇 程子怡 徐志杰
二、个人进步奖:
一等奖     白宇帆 罗妙琪
二等奖     梁 文 李 政 黄 天
三等奖     熊 冉 隗中胜 聂 威
 810
一、个人优秀奖:
一等奖     罗亦飞 于子欣
二等奖     胡 希 郑宇聪 李雅倩
三等奖     李子康 程谢涛 唐 壮
二、个人进步奖:
一等奖     向旭开 黄品皓 
二等奖     刘姝玥 王 腾 邹利权
三等奖     韩 博 邓宇超 王天昊
811
一、个人优秀奖:
一等奖     罗亦洲 郭子晗
二等奖     彭吴越 刘宇格 李健伟
三等奖     甘 婷 杜逸冲 王文冲
二、个人进步奖:
一等奖     汪子涵 张宇田
二等奖     周丁豪 陈 哲 张紫芸
三等奖     吴雨航 常瑶佳 施 彤
812
一、个人优秀奖:
一等奖     刘屹豪 吴小黑
二等奖     黄凯彪 梁世杰 卢 烨
三等奖     何 苗 刘以恒 凡 周
二、个人进步奖:
一等奖     洪雨欣 艾梓滢
二等奖     王骏豪 雷紫怡 赵子亦
三等奖     文 鼎 陈庭威 万云轩
 813
一、个人优秀奖:
一等奖     杨子轩 张舒杨
二等奖     鲁一鹏 肖凌云 杨晨曦
三等奖     郭康泽 胡清桐 蔡睿婷
二、个人进步奖:
一等奖     刘佳蓉 童宇宸
二等奖     郭 佳 段天朗 陈冠宇
三等奖     陈 昶 马欣王卓 周伟铭
814
一、个人优秀奖:
一等奖     邹霁月 魏逸涵
二等奖      贺云飞 向瑾如 郑 维
三等奖      程宇豪 伍伊淼 陈思瑾
二、个人进步奖:
一等奖     熊天一 周一帆
二等奖     魏 澜 廖扬朔 陈梓奇
三等奖     马玉鼎 李奥成 郭子豪
815
一、个人优秀奖:
一等奖     吴 頔 倪嘉雯
二等奖     齐 妙 陈思威 曹智雪
三等奖     贺 胜 孙 万 胡天雨
二、个人进步奖:
一等奖     石 超 唐鄢然
二等奖     卢颖异 袁子越 刘萮萱
三等奖     曾皓然 肖可可 王子龙
 816
一、个人优秀奖:
一等奖     张子龙 刘佳旭
二等奖     桂格格 刘小奕 张宇轩
三等奖     梁颖晗 刘明敏 鲁子康
二、个人进步奖:
一等奖     毛思宇 文 冲
二等奖     彭家骏 韩 朝 罗鹏驰
三等奖     倪卓然 熊田宇 徐浩伟
817
一、个人优秀奖:
一等奖     段卓昊 肖雅军
二等奖     蔡启明 阳欣辰 张可欣
三等奖     杨晓洋 刘雨蒙 陈思成
二、个人进步奖:
一等奖     李志锋 周亦雪
二等奖     聂陈威 潘梓杰 郑文卓
三等奖     郭一帆 鄢紫怡 钱家豪
818
一、个人优秀奖:
一等奖     胡兴旺 邵宇轲
二等奖     易思宇 胡俊宇 罗雨菲
三等奖     李莎莎 付语梦 谢百毅
二、个人进步奖:
一等奖     李子贤 熊泊然
二等奖     胡 鸽 唐振坤 李茜迪
三等奖     徐家凯 李震环 张周洲
 
三、高中部十、十一年级优秀、进步奖名单及优秀小组
1001
一、个人优秀奖:
一等奖     冯 宇 尹 康
二等奖      钟雨璠 刘思杰 胡 念
三等奖     代奕龙 汪 畅 魏 龙
二、个人进步奖:
一等奖     平天昊 熊 娟
二等奖      张子怡 张紫颖 代奕龙
三等奖     胡欣琪 彭佳伟 丁 洋
三、优秀小组:
第一名张紫颖小组
成员:张紫颖 胡书铭 张子怡 丁 洋 江诗千 彭佳伟
第二名刘思杰小组
成员:刘思杰 胡 念 蒋慧芬 甘声振 周为康 田一帆
第三名刘瑞龙小组
成员:刘瑞龙 周 旋 魏 龙 谢思晗 刘芯语 肖 怡
1002
一、个人优秀奖:
一等奖     马乐晗 徐俊泽
二等奖     刘 新 周一辰 万 萧
三等奖      彭章虎 涂咏意 刘羽菲
二、个人进步奖:
一等奖     郭宇康 成天翔
二等奖     刘维轩 向阳杰 张鸿飞
三等奖     李 万 彭宇翱 沈祉怡
三、优秀小组:
第一名刘羽菲小组
成员:刘羽菲 方 颖 叶文静 吴博凡 喻开锐 孙晨峰
第二名马乐晗小组   
成员:马乐晗 王梓桐 李 万 汪思思 叶念慈 蔡子瑜
第三名张鸿飞小组
成员: 张鸿飞 何可人 肖佳颖 张东旭 郑祖韬 周雪琳
1003
一、个人优秀奖:
一等奖     肖麟子 肖麒子
二等奖      隆 达 李 旭 来泳翔
三等奖      胡 蝶 张友佳 黄佳贝
二、个人进步奖:
一等奖     刘艺琴 王卓然
二等奖     隆 达 杨刘轩 张友佳
三等奖     刘星星 景宇洁 黄宇炎
三、优秀小组:
第一名程浩然小组
成员:程浩然 张友佳 罗文锋 王卓然 曾子达 陈昊昱
第二名黄宇炎小组
成员:黄宇炎 严熊剑 杨刘轩 程婉铷 罗 轩 黄雨萱
第三名王付饶小组
成员:王付饶 肖麒子 彭丽文 姜振婧 万子君 陈子祺
1004
一、个人优秀奖:
一等奖     万纪威 徐子帅
二等奖     彭 万 邓 勇 丁 朝
三等奖     伍宇轩 王嘉衡 郭能飞
二、个人进步奖:
一等奖     丁 朝 杨 博
二等奖     李彬蔚 蔡 衡 聂 璠
三等奖      屈羽星 甘雨彤 张景皓
三、优秀小组:
第一名邹鼎小组
成员:邹 鼎 徐子帅 丁 朝 金启航 张聪睿 游昱笛
第二名王鸣晴小组
成员:王鸣晴 万纪威 张景皓 戴立夫 付依然 苏未希
第三名曾卓诗小组
成员:曾卓诗 杨 博 李锦隆 郑来福 李彬蔚 邓 勇  刘奥博
1101
一、个人优秀奖:
一等奖     喻世龙 刘锦龙
二等奖     曾瑞龙 刘泽彦 陈 淇
三等奖     杨天羽 周琪瑶 杨永康
二、个人进步奖:
一等奖     喻世龙 陈 淇
二等奖     刘泽彦 徐文睿 程林明
三等奖     谢诗涵 张子欣 梅茜紫
三、优秀小组:
第一名杨俊州小组
成员:杨俊州 吴子祥 程林明 王梓煜 曾瑞龙 喻世龙
第二名陈淇小组
成员:陈 淇 刘泽彦 孔维杰 宋颖萱 牛耕心 熊铭旺
第三名付植澳小组
成员:付植澳 王紫薇 金芷汀 徐文睿 杜晨宇 白芸芷
 1102
一、个人优秀奖:
一等奖     石子荷 陈少雄
二等奖     朱凯璇 李 考 王紫嫣
三等奖     刘清峰 夏 延 张予耕 
二、个人进步奖:
一等奖    黄子豪 胡耀文
二等奖     杨晨阳 周天宇 杨启业
三等奖    郑家炜 吴诗豪 王雅楠
第一名石子荷小组
成员:石子荷 曾 维 张予耕 李逸寰 郑家炜 张宇豪
第二名龚彦豪小组
成员:龚彦豪 杨晨阳 朱亦明 徐静媛 杨斯涵 燕 鼎
第三名张伟伦小组
成员:李 考 刘子奇 鄢碧莹 刘炎炎 钱 澳 戴宇柯
1103
一、个人优秀奖:
一等奖     罗梦遥 罗颖恒 
二等奖     曾维娜 王梓恒 杨梦蝶
三等奖     王天成 郑青青 石文龙
二、个人进步奖:
一等奖    罗丽文 李宇轩
二等奖    刘继晖 彭灵舒 胡一雨
三等奖     张 恒 杨泽坤 王思远
三、优秀小组:
第一名廖宇杰小组
成员:廖宇杰 刘家豪 郭靖怡 胡一雨 陶子杨 杨代月
第二名罗丽文小组
成员:罗丽文 郑青青 曾维娜 王傲宇 高 玲 张尚鹏 郭文杰   王 京
第三名刘雨小组
成员:刘 雨 罗颖恒 夏诗言 彭凌熙 周煜庭 吴 奥 鲁 豫   肖江枫
1104
一、个人优秀奖:
一等奖     杨倩茹 张 傲
二等奖     马未祎 王 勇 江雨洁
三等奖     李子轩 杨家豪 李 源
二、个人进步奖:
一等奖     陈文川 熊梦蝶
二等奖      周 翔 王 奥 胡裕文
三等奖     王世军 余 婷 刘雨萱
三、优秀小组:
第一名杨家豪小组
成员:杨家豪 李 源 周卓伟 蒋林心 陈家鹏 谢雅琪 熊 卓
第二名江雨洁小组
成员:江雨洁 陈文川 王世军 乔傲晗 匡逸云 杨贝莲 万子旋    张俊杰
第三名刘跃虎小组
成员:刘跃虎 胡征慧 刘雨萱 龚雨娟 范雅俊 刘 奥 江钰基
点击数: 【字体: 收藏 打印文章 查看评论